Читаю новости: в метро у женщ.украли из сумочки 4 млн.руб.А у вас крали хотя бы 1 млн.? гыгы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10797)
Однажды вышла из кабинета на работе на 5 минут - возвращаюсь - моя сумочка в мусорке лежит.
Напарник возвращается - спрашиваю - это че - прикол такой? Он отвечает - что тоже на миинуту вышел - вернулся, а в кабинете мужик какой-то - говорит, что типа дверью ошибся. А мою сумочку напарник в мусорке и не заметил.
Заглянула я в сумочку - а там кошелька-то и нету) А в кошельке - слава богу - цельная одна копейка оставалась)) Это был день зарплаты, и я зарплату получить еще не успела с утра, зато успела сходить в соседний магазинчик и там на все оставшиеся до зарплаты сладостей понакупить)))

Кошелёк только жалко было...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
у меня 40 рублей крали))конечно не 4 мил..но тоже обидно было))
Хранитель Истины (284009)
Я не ношу такие крупные деньги в сумочке. Но кошелёк крали и 2 мобильника.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Я в Афгане Разгромил Караван на 15мультов Зелени! Подвиг? Работа!
Специалист (905)
Странно, имеет такие деньги, а ездит в метро. Неувязочка какая-то.