доброе!у меня закочились ср-ва на мтс и бац,пришло смс,что заблоуирован номер и, оказывается

Что нельзя отправлять бесплатки"
То есть,как у меня было раньше-даже если нет ср-в на счету,спокойно можно было звонить на нужн номер,не дозвонишься,но ему смс приходила-звонил такой то номер и мне сразу же перезванивали

Вапроц
Каким оператором моб связи и тарифом вы пользуетесь и у кого есть такая возможность отправления бесплаток"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
мтс.. бесплатки доходят.. проверял недавно. звони по вотсапу или вайбер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
раньше Киев Старом пользовалась, сейчас перешла на Лайф
Хранитель Истины (306753)
У билайна есть возможность "доверительный платеж", т.е. в кредит беспроцентный звонишь с условием, что заплатишь че-то дня за три, что ли.
Позвони в поддержку мтс, может, есть аналог этой услуги. Вроде звонок бесплатный должен быть.
у меня никада ещё деньги не заканчивались...
Мудрец (14752)
Теле2
Наставник (35084)
мтс....и "бесплатки" имеются, и в долг можно звонить.....правда я всем этим не пользуюсь...
Верховный Наставник (217083)
У нас такой бесплатный звонок с целью, чтобы тебе перезвонили, называют хохляцким. Халявщики, пля...