Мне вчера пришло сообщение с неизвестного мне номера : " Прости , солнце, дело не в тебе.... Так бывает. Прощай! " . Дожилась , , меня даже чужой мужик бросил...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А у меня вообще жуткий случай был!!!Приходит смс..."Приезжай.я уже голый"
Ну я быстро ноги побрила,то да сё..Кинулась такси вызывать..А адреса-то не знаю!!!Пишу, значит "Адрес!!!Адрес давай!" Но...никто сцука не ответил...Протрезвел уже видать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
значит свой не бросит
Верховный Наставник (202567)
Мне утром пришло:,,Абонент снова на связи.Перезвоните!,,.....а поздно Б Л Я-я уже протрезвел!))))
Наставник (99474)
где то я уже это читала)))))
Просветленный (518045)
А ты точно всё свои счета проверила,а то так бывает,кто-нибудь совсем чужой со счёта деньги умыкнёт и даже прощай не скажет ,а этот даже прощенье попросил .У нас недавно,у бухгалтерши со счёта всю зарплату кто-то снял.
*
Наставник (46584)
Надо было выяснять отношения...не отходя от кассы...Устроить ему грандиозный скандал...чтоб надолго запомнил)))
Представляешь, сколько времени тебя мужчина любил инкогнито!!!А ты всё внимания не обращала)