Пришло СМС " Простите меня за все" и номер домашнего телефона. Вопрос: вы бы определили от кого

только по номеру?
Я - нет...каждый день даю номер своего телефона 3-4 пациентам...и не вношу их, разумеется в контакты.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Зятек написал...
но надо ему подарить топорик к Первомаю, пусть принесет жертву Богу Яхве, чтобы он сам себе себя в жертву принес...или тещеньку присовокупил к жертвенному барану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80506)
а мне какая то Марина прислала типа она просит прощения..а у меня Марин в знакомых нету...видать потерялась в трёх соснах эта тётя)))привет Татьяна))
Верховный Наставник (111963)
тоже получил такую же СМС
на этот номер не звонить, не писать....
Хранитель Истины (451035)
похоже на предсмертную записку суицидника
Хранитель Истины (337535)
А мне на эти просьбы пофиг. Всего лишь традиция. НЕ нужно делать то, за что потом прощение придётся просить. И просить прощение не в какие-то определённые дни, а тогда, когда чувствуешь, что раскаялся, обидел человека и нужно попросить.