Оказывается, охлаждённый чай с чабрецом ароматнее, чем горячий! А вы какие вкусовые открытия сделали

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176286)
согласен с тобой Светлана....!!!
любой настоянный напиток вкуснее,
а летом , охлаждённый , в самый раз !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горячий чай вкуснее без сахара, а холодный - с сахаром
Верховный Наставник (179101)
А простой зелёный чай, горячий и без всяких сахаров и прочей дряни - гораздо приятнее чёрного!
(Когда чуток привыкнешь к его аромату...)
И что самое ужасное - намного полезнее!
(Правда, это открытие я сделал уже лет надцать тому назад...)
Холодный чай= яд. Если есть желание насладиться чабрецом, можно и чистый попить- вкусно и хорошее противовоспалительное. Ббеременным нельзя вызывает спазмы.