Почему умный еврей на облаках не сделает африканским деткам хорошо? в чем они провинились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Так они потомки Хама.. И были прокляты Ноем.. Лень искать но поищу соответствующие главы в Библии
Бытиё.. Глава 6.. Стих---
25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;
27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
Потому что африканские дети живут в нищете исключительно по вине своих папаш ..( Апокрифы ) .