Подумала, о редкости.....приятной компании!! Они ушли в небытие и растворились?? А кто-то их вообще не знает??! )) ИЛИ?? ))

ПОЧЕМУ???

*
Дополнен 7 лет назад

Даажжж... не знаю )
в чём-то даааа - не согласна!!!...

а пусть будет так!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71931)
Я тоже подумал.
И мне пришла в голову такая мысль, что хорошие кампании изживают себя тем, что выдавливают из себя людей запятнавших таксказать их чувсьва или самих себя. Ошибся чел,- ему до свиданье. И так один за одним и выходят и от кампании остается пшик- 2,3 человека. Но и где трое начинают делится. Это называется аллес капут, ребята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Все разбрелись бизнесом заниматься, а хорошая компания с ним не сочетается)
Хранитель Истины (271871)
Что вы!
Как могут исчезнуть приятные компании!!! ))
Не буду говорить "Раньше небо упадет на землю, чем буде взят Измаил", ибо турки (и не только) знают чем это кончилось! ))
Но
Вот, знаете, я человек весьма необщительный (что поделать), и находиться в компании, да еще большой для меня тяжкое испытание!
Но бывают такие компании!.. ну просто как рыба в воде! И даже не обязательно много разговаривать... Но мне уютно с этими людьми )) И я чувствую что и мне рады, и мння уважают и любят, за мои умения, знания...
Просто "свои" люди ))
Как же я благодарна судьбе за такие компании, за этих людей! ))
Наставник (80331)
Никто никуда не ушел...
Просто люди стали чаще ждать сюрпризов,чем самим их делать...
Раннее было наоборот....

Возникла Ассоциация:
Сдавал в универе на выпускных "Теорию Научного Коммунизма"...
Был вопрос по работе "О семье и браке"...
Вкратце....
Каменный Век...
Первобытные люди....
Жильё-пещера...
Семья - отец,мать и дети...
Какое первое желание? - "Хочу кушать"...
Все мысли только об этом...
Чтобы убить мамонта (больше еды) мужчины некоторых семей объединились ...
Охота...
Забили....
Глава семьи приносит в дом мясо...
Жарят на костре,кушают....

И лишь потом,жена обращает внимание,как неуютно при голых стенах в пещере...
Ведь можно чем-то украсить...
Напрмер шкурами забитых животных....
Пригласить соседей...
Задушевные беседы...

Но первая мысль - Кушать....

Вероятно такая мысль посещает многих,с развалом СССР и вытекающими последствиями...
За "Кушать",потерялись былые отношения,когда и в помине таких мыслей не было...
Каждый (многие) ушел сам в себя...
Поэтические ,совместные вечера,канули в Лету...
Быть может остались одни воспоминания...о былом....

Есть ли выход?
Конечно есть!
"Назло всем врагам" вспомнить былое!
Отбросить надуманные неудобства!
Продолжать жить!

Существовать?
Мы и так существуем...)
Больше Жизни!
Стоит только начать!
Не правда ли?!)