в твоей компании КТО обычно занимается Шашлыком ?)непьющий,некомпанейский,душа компании или кто)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Мужики. Иногда просят меня замариновать, но не часто. Только в крайних случаях. Обычно все покупают, готовят и жарят сами. То же касается почти всего, что делаем на костре. У них целый ритуал.
Иногда делаю я, но это когда они по той или иной причине не могут. Ну и новое что-то если затеваем, что раньше не жарили или варили, я участвую.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
кто угодно только не я
Верховный Наставник (100775)
кто кто.. я канешн)
Странный вопрос - конечно я.
Лично.
Верховный Наставник (172746)
зять. На шашлыках мы с дочерью отдыхаем.