Навеяло одним ответом... Вы о своем сексе в подробностях другим можете рассказать? Я вроде как не моралистка,но такие вещи мне кажется настолько личные...

Я легко могу трепаться о сексе, меня это не смущает ни капли! Но вот так конкретно о себе и своем мужчине, в подробностях. Это все равно что кого-то подмсатривать заставить... Не ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Конечно нет. Вот именно, что это личное, интимное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не рассказывать.............заниматься надо!))))
Жэлтэлмэны о таком не распространяются)))

Привет))
Наставник (95613)
Я знаю, что тебе навеяло)
Прости)
Обычно я тоже это не обсуждаю) хотя в молодости было интересно)))
Нет, не рассказываю. Я о сексе абстрактно только) Пошутить или серьезно, но без личных подробностей.
Наставник (55383)
Кроме как ... Классно и полный Улет!!!!

Ничего выдавить из себя не получается

Прочла тут на ленте как ответ кого то из мужчин.. Пишет: "лежит как не живая... И я ей говорю ПОДМАХИВАЙ давай"

Ржала весь день
Советник (4853)
Нет, конечно!
Я помню, у нас девочка замуж вышла на втором курсе.
После первой своей ночи сидела и рассказывала однокурсникам как все было.. Но я просто думаю она слишком молода была.
Дело даже не в том, что я не смог бы рассказать, и даже не в том, что у меня желания рассказывать нет, даже не в морали, а в том дело, что даже если бы у меня было желание и возможность сделать это, вряд ли бы нашелся человек, который смог разделить бы все мои чувства до последней капли спермы!
Про свое молчим))))
Да смогла бы…особенно если это смешные или необычные моменты))
о своем мужчине - нет , а так , если , к примеру , какой залетный и оказался бы хорош - может и порекомендовала кому нить
Верховный Наставник (108082)
Если ребята друг другу рассказывают, как они *ток *и, то считаю это нормальным, так-же как и *тки рассказывают друг другу как они клиентов обслуживали
Верховный Наставник (125720)
если партнер разовый, то можно и рассказать что-то. а если СВОЙ (я сейчас имею ввиду не ник!!!), то обычно ни женщина, ни мужчина ничего не рассказывает. неписанный кодекс.