как получить хороший урожай конопли в домашних условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12764)
рассаду выращивай под кроватью - иначе соседи сшибут балкон

сажай лучше на открытой площадке

не забудь, что к тебе в гости могут нагрянуть 13 черных медведей, большой пес, вьетнамская вислоухая свинья и енот=))

для снятия хорошего урожая тебе надо будет опередить их=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Ничё, что это статья?
Наставник (49694)
Гроссмейстер (5986)
Соблюдайте агротехнику.
У нас эта красава на берегу речки и без всякой агротехники растет

Советник (3609)
Азотные удобрения-селитра,сульфат аммония,карбамид,много света-лампы металгаллоидные,натриевые лампы высокого давления.

Гроссмейстер (7260)
нее... у меня только кабачки и капуста кочанная так и пруть,так и пруть... суглинок... грунтовые воды близко...ранние заморозки...
Наставник (27670)
Хрена с два получицца-я в юности пробовал!)
Наставник (74251)
За хороший урожай конопли можно получить отменный срок:))
Задайте этот вопрос юристам, они конкретно все расскажут)))))