Во дела и тут КРИЗИС: секс с гречанкой стоит по цене гамбургера,мож в Греции отдохнуть(вн)?

Экономический кризис в Греции вынудил тысячи молодых гречанок предлагать свое тело на улицах, фактически, за еду.

Такие данные опубликованы по итогам исследования, в котором приняли участие 17 тысяч женщин, пишет Tha Washington Post.Если прежде страны Восточной Европы лидировали по числу женщин, занимающихся *цией, то теперь на первое место вышла Греция.

Профессор социологии в Университете Пантеон Грегори Лаксос объяснил, что женщины соглашаются на "договор с совестью" поскольку зачастую у них не хватает денег даже на еду. Если в 2009 году секс-услуги в Греции стоили примерно 50 долларов, то сейчас цена опустилась до 2 долларов - фактически, до цены недорогого гамбургера.

*ция в Греции легализована, однако, большинство *ток "работают" не в публичных домах, имеющих лицензию, а на улице. В основном, это девушки в возрасте от 17 до 20 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78421)
пока ты туда соберёшься, и с Грецией разорвут отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Да они страшные как моя жизнь.