Хоть под конец дня поздравьте меня, что ли. Моему Сергею сегодня исполнилось бы 50 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80518)
А блин Оль)я помню..твой любимый был тоже львом..у нас Днюхи совпали..но!а чо но?..Царство ему Небесное.извини.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Мысленно с тобой.
Наставник (56560)
С чем же тут поздравлять, если 50 так и не исполнилось? А кто вам этот Сергей?
Верховный Наставник (203412)
поздравлять не стоит..помянуть Сергея можно..
.
Мудрец (23537)
это праздник?
Наставник (82198)
Оля..отпусти его...не дергай его сюда...

Пусть покоится с миром ..и будет спокоен в том прекрасном мире...
Наставник (67030)
50 лет - сказочный возраст... У судьбы свой взгляд на нашу жизнь...
Я его не знала, но уверена, что он был замечательный. Светлая память ему.
Хранитель Истины (428335)
Царствие небесное! Жаль что его нет .Вам было бы легче с ним сейчас . Странные ответы .Что они знают о том мире прекрасен он или нет . Лишь бы не молча честное слово .Правильно что спросили . Я думала почему Вы не вспоминаете о нем сегодня. Нельзя забывать тех кто был близок .Надо поминать и поминать всем обществом.Таковы правила христианства .
Упокой, Господи, душу его.