Вы моего доктора Ефимыча, не видели...а то у меня пациентки его ждут, лежат себе в кресле и голосят:

-о, Ефимыч"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111938)
квалификацию, поди, повышает, опасается подрастающих конкуренток - нас с тобой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ваш изык не понимаю
но уважаю
люблю...

))
Клизму ушёл кому-то ставить..))..
У него сегодня много посетителей на процедуры!
Чо- то он офигел... совсем))
Надо его хорошенько встряхнуть за бородёнку)))
Наставник (92179)
Видели....под ником Фима Циперович сейчас сидит.
Просветленный (738899)
накуй тебе судьба александры федоровны
Доктор...да там где он учился-мы преподавали
Наставник (67030)
Подозреваю - реанкорнировался, типа популярной здесь человеко-собаки...
У Ефимыча наверное узкая специализация - это геронтология, раз местные
пациентки его ждут и жаждут...

Справка: Геронтология — наука, изучающая биологические, социальные и психологические аспекты старения человека, его причины и способы борьбы с ним (омоложение). Возникла около века назад. Составными частями геронтологии являются гериатрия — учение о болезнях, связанных с инволюционными изменениями, а также особенности лечения и профилактики заболеваний в пожилом и старческом возрасте, герогигиена, которая изучает вопросы общей и специальной гигиены людей старших возрастных групп и геронтопсихология, которая изучает психолого-поведенческие особенности людей пожилого и престарелого возраста.
Верховный Наставник (232907)
в гинекологическом кресле то ))))ну..пусть голосят))
Наставник (82198)
руки прочь от Ефимыча!!! поррррррвуууууууууу!!!

ПС..и другие части тела тоже..ПРОЧЬ!!!!
Наставник (56560)
Ефимыч, который Григорий? Так он ещё и доктор?! Скоро будет - ждите, коллега, с вами свяжутся.)