Вы знали , что порой , чтобы спасти кого - то , его нужно просто обнять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (971)
и тогда уж не отпускать к тому же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знал раньше и сейчас знаю.
Мудрец (12879)
Знали и не один раз ... А вы знали, что "спасенные" в своей основной массе быстро потом забывают о "спасении", и очень редко говорят "Спасибо!", а потом еще чуть позже может случиться и так, что вам понадобится поддержка, а спасенный вами пройдет мимо, еще и пнет побольнее и такое бывает! Впрочем, от добра добра не ищут)
Хранитель Истины (271871)
А порой "просто обнять" таким боком выходит, что больше желания обнять не возникает.