Эээ.. Рузумиите мову?... Понимаете, что этот жирный урод пишет?! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35579)
отвратно выглядит не токмо сей хряк
но и текст на искусственно созданном языке
смысл понятен, ибо южно-русский диалект разумею
из коего слепили псевдо-язык
смысл гадок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ИдиЁт...
Без разницы, главное, настроение у него хорошее)))))))
Мля, на оккупантском написано!
Хранитель Истины (355551)
"Расплодилось, понимаешь матерей-одиночек! Ходют и ходют..."
Верховный Наставник (169873)
Ну то что в России детские пособия ниже чем на Украине, это факт.
Хранитель Истины (266800)
он видел мать-одиночку, у которой семеро детей...считает, что это ненормально... видимо, по его понятиям, если она одиночка, то должна быть одинокой и бездетной...
Верховный Наставник (111628)
Тебе все уже перевели))) Кратко, он против того, чтобы матерям одиночкам с 7 детьми платили пособия.
Верховный Наставник (152714)
Им же нужно пушечное мясо на АТО. Тогда чего плачется, что много рожают
Я шо то не понЯл этого дебила - маткапитал в России 6100 евро с гаком, у хохлофф 1700 евро...этот урод считать умеет?
И это не считая доп. выплат.
Шо он куйню несёт?

ПЫСЫ. Если я не прав мамочки здешние меня пусть поправят не стесняясь.