Для вас материально легко взять и поменять что-либо из бытовой техники?!

Старую на новую?!) Есть потайной кошелёк (мне не важен где он! ) или кредит спасает?!
Я про крупную бытовую технику)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380830)
Мне сложнее физически и технически. Т.е. разбираться с новой техникой сложно. На счет материальных сложностей, то у меня как на хорошем производстве, есть статья "на непредвиденные расходы".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Если чайник назвать бытовой техникой то легко. С холодильником будет уже труднее. Кредит не брала никогда и не собираюсь
Мудрец (17152)
Зависит от техники. Кредиты не когда, кредит петля на шее
Верховный Наставник (185296)
Легко!
Но я жмот)))
ничего я не меняю, работает пока своей смертью не помрёт
Верховный Наставник (101033)
У нас в этом году получилось так: в конце мая муж захотел поменять телевизор- купили,
в июне сделали ремонт в "детской"(особенно пол обошёлся не дёшево) и купили новый шкаф в эту же комнату...и тут в начале июля " сдох" холодильник.(( Пришлось купить новый. Старому было 6, 5 лет - поэтому решили не ремонтировать.
Обошлись без кредитов.
Ещё и выпускной был у дочери!)
Верховный Наставник (111651)
Холодильник потяну))) 2 года назад из-за обрушения стены на кухне пришлось менять всё. Ремонт и кухонные гарнитур оплатили наличкой. Взяли в кредит холодильник, духовку и варочную. С кредитом это обошлось в 60 000. Через неделю произошел очередной кризис и цены взлетели.Сейчас только наш холодильник стоит 45000. Так что иногда кредит выгодно.
Верховный Наставник (127588)
Вот пора комп менять.. Материально-то не сложно, но я так привык к нему))) Ноут почти не открываю, в основном на привычном компьютере)))
Наставник (43303)
кредиты никогда не брали. За пару месяцев можно собрать , если нужно. Заначка есть, но не большая. В нашей стране сильно не насобираешь )))
Хранитель Истины (325784)
В данное время не могу купить даже чайник.)
Но ничего...Выползем...
Наставник (43407)
Невозможно.
Да и нет у меня крупной бытовой техники.