Mia
Верховный Наставник (228072)

Что для вас является чудом техники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78195)
Стиральная машина-автомат!

У человечества три ВЕЛИКИХ изобретения: колесо, электричество и стиральная машина-автомат.

Все остальное - мелочи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Топор.
Советник (3804)
..я Атеист)))... Чудо не бывает!!!)))...
Просветленный (838335)
Ну... не то, чтоб уж чудом, но то, что на ВАЗе теперь делают достойные тачки,
не уступающие по качеству и уровню комфорта и инженерной начинкой - это приятно)
Мне есть с чем сравнивать. Были и мерин, и волькс до сих пор на руках)

Наставник (41285)
фаллопротез, от которого беременеют
Верховный Наставник (198155)

Хранитель Истины (428612)
Стиральная машинка. Она прямо таки изменила жизнь.
ну, не техника конечно, но скотч и женские прокладки)))
Так как я технарь - практически ничего. Удивить может только открытие телепортации и машины времени. Всё остальное - элементарно.
Хранитель Истины (394001)
Мобильник и сотовая связь....чего тут думать. Скажи мне в школьные мои годы что можно из Леса в Америку позвонить - никогда бы не поверил...)))
Верховный Наставник (127598)
колесо