Если вам в варенье попала муха....Спасать будете? ли просто выкинете?....)))))

вместе с вареньем....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Муху спасу, а варенье выброшу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Выкину, конечно, муху. А варенье съем, я же деньги свои на него тратил. Я деньги не выбрасываю.
Выброшу конечно...)
Я вообще всю эту живнось не перевариваю.....
Хранитель Истины (252856)
Нееее... Спасууу...
Б.л.я...обсосу...
Наставник (26073)
Привет)Сижу тут,достаю муху из кофе,она не вылавливается никак)))я ей ещё приговариваю,другая бы кофе вылила,а я тебя вытащить пытаюсь,а ты не даёшься)))