Если вам сейчас муж/ жена скажет - хочу блинов с вареньем - что делать будешь?)

Я вот стою жарю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Для меня напечь блинов, как зубы пойти почистить...
Сегодня пекла на полдник, все съели, мужу даже не досталось... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да не вопрос!
Хранитель Истины (284009)
Нечего жрать на ночь и тем более блины. Не люблю жирных мужиков.
Пускай выбирает, либо блины, либо секс. Я не дам жиртресту.
Наставник (77276)
Мы только что пиццу поели
Верховный Наставник (168798)
Завтра же купим.
А на выхах заморочусь.

Не, в будни я себя для того дюже сильно люблю.

Зато честно.
блин,таких как ты на руках нужно таскать и в попу целовать,правда,я бы так и делал-(
Наставник (74251)
Скажу что кухня уже закрыта до завтра
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
щас. подорвалась
Я не рискну попросить. Блинов один хрен не будет, да ещё и услышу много всякого о себе...
Скажу, что блины были только во вторник и так частить морда треснет. Ешь, скажу, чо дали.
Верховный Наставник (114007)
Не спалите! Ответы и блины не очень совместимы.
Хранитель Истины (370519)
я как раз сегодня напёк... сделал как всегда конвертиков с жареной капустой и "русские роллы, в трубочку блин а в него филе сельди и творог с чесноком... получилось вкусно... очень... а со сладким блины не люблю...
Просветленный (794097)
я подумаю )
Гроссмейстер (8283)
блины на ночь низя
Верховный Наставник (101033)
Мой сейчас на работе ещё. До 22.30.
А потом поздно будет для блинов)
Скажу, пусть потерпит - сделаю в субботу на завтрак)