Кстати..так просто, для информации...с арбуза буду варенье варить завтра. Непутевый арбуз купил.

А вы из чего не частоиспользуемого варенье варили?
Почистил от семечкоф...порезал кубиками...засыпал сахаром...завтра буду варить...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631248)
Из жёлтых цветов одуванчика... как мёд получается... по цвету и консистенции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74572)
Лимон добавьте для вкуса.
Наставник (54611)
Супруга из кабачков варенье варила, прошлый год их дофига нарасло. Кстати, да - лимон там в рецепте присутствовал, с кабачкаме где.)
Я вино из арбуза пила. Точнее дегустировала. Странное, спеЦЦФическое... Покупать не стала.
из апельсиновых шкурок варила.. ни чё так... на голодное советское время ..сожралось..
Наставник (43118)
можно из г0в-на конфетку сделать, запах остаётся