какие наклейки есть на Вашем авто ?

(у меня нет никаких наклеек)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
есть наклейка клуба ,в котором я состою)))но я в соревнованиях не участвую, и наклейку не клею, просто дома лежит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Мое авто без выпендрежа, зато жрет хороший бензин и дорого обуто!
Верховный Наставник (181510)
Картинка "дети" ещё с еГО итальянского прошлого осталась...
Хранитель Истины (330530)
Пока никаких- за неимением оного. Вот куплю себе...самокат- уж оторвусь!
у нас запрещены любые наклейки, кроме общепринятых, согласно правилам
Наставник (40074)
Никогда никаких особых примет.Даже нацарапанного гвоздем неприличного слова))
Мудрец (21472)
только одна
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Лишнее, Авта ж Не Ёлка, Шоб её Всякой Мишурой Украшать!
На заднем стекле "Ш", а так чиста и непорочна )))

Добрый день)))
На бампере справа "RU"
.
Наставник (49364)
Само бывает получается..))