На вашей машине есть наклейка "Спасибо деду за победу" или "Абама чмо"?Или какая другая?

Если прилепили на машину наклейку "Спасибо деду за победу", ведите себя на дороге так, чтобы окружающие не жалели, что вашему деду на войне яйца не оторвало.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я нищеброд, у меня нет машины. Зато брелок на ключах с портретом Ленина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вот такую хочу
Верховный Наставник (129685)
«Лишь выносить горшки способны»: украинцев унизили из-за ЧМ-2018
Известный украинский композитор Владимир Быстряков унизительно высказался об украинцах, комментируя матчи чемпионата мира 2018 года в России.
Он едко подчеркнул, что в сборных-участницах турнира отсутствуют игроки из его страны.
«Просто безобразие — во всех «национальных» сборных играют все, кого только можно представить — от преобразованных в «европейцев» натурализованных «индейцев», «ацтеков», «бушменов»… Но… Ни одного натурализованного украинца! Это что за апартеид такой футбольный! Наши что, только на уборку клубники или горшки за престарелыми выносить способны?! Возмущён однако…» — написал Быстряков на своей официальной странице в соцсети.
Вся ваша сучность-

Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства
194.13. с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 http://pdd.by/pdd/ru/a5/ к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю).
Верховный Наставник (124602)
Я нищеброд, у меня нет машины. но если бы у меня была машина, я бы тратился не на надписи, а на ходовую часть авто.
Верховный Наставник (132812)
У меня на задней двери 2 наклейки еще с Японии есть тока.

"400kg"-грузоподъемность (указывается такой наклейкой на грузовиках, микриках и утилитарных универсалах типа "сарайчик-минимальная комплектация")

и наклейка региона-местности, где машинка в Японии ходила.

Ну еще название модели-тож наклейка, а не шильдик.

ВСЕ, больше там ничего не наклеего.

Гы... Тонировку бы багажника и задних стекол салона сделать, ну рисунок какой-нить (силуэт дельфинчика) можно так-то...
Но-эт не щас, т.к. с наличкой напряженка. Масла ВОВРЕМЯ менять-получаецца, а заторировацца-НЕТ пока денег.

наклеек типа "абама чмо" и "можем повторить"-НЕТ!
И не считаю их красивыми и украшающими машину.

Здрасти.
Хранитель Истины (462247)
Нет никаких наклеек и тонировки тоже нет. Прозрачность стёкол впереди идущей машины может кому-то спасти жизнь... Кто ездил, знает...
Вальцман-хуйло!