У меня есть 150 гр коньяку, пачка крабовых палок в морозилке и яйцо с наклейкой с бабочкаме. Придёшь ко мне в гости?

Ох божички... Спасибо за лидера)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да)))) принесу Мартини, курочку с ананасамЭ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
А у меня 150 гр чачи и запеканка творожная. Выезжаю!)
у меня нет крабовых палочек, но с палочками думаю проблем не будет?)))
а вай-фай есть?
Верховный Наставник (135341)
Так это салат почти!))
Иду. Майонез взяла...)))
Вот если бы.......
"у нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок,депресанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь."
Мем Страх и ненависть
Ммм, наклейка с бабочкой. Бегу!
Может ты ко мне ?)) Тут есть парочка врачей симпатишных)) выпьем и возьмем их в плен
Хранитель Истины (372404)
нет, ты не любишь оливки
Наставник (55405)
пол литра самогонки 70 градусов
я вылетаю к тебе
че тебе вкусненького принести ?
Верховный Наставник (125709)
я так понимаю, надо принести банку кукурузы