Как Вы ведёте себя в сложной или безвыходной ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
как сейчас...
рву струны, Ксю... до кровавых мозолей на нежных пальчиках...

привет тебе большой)!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
иду домой спать
Наставник (89996)
Выход есть всегда. Не в дверь, так в окно.

Доброго, Оксана.)
Специалист (528)
Спокойно и уравновешенно, слегка торможу
Наставник (59264)
единственная по настоящему безвыходная ситуация была у меня несколько лет назад когда у меня был вариант или умереть от страха или мне поможет только Бог. и Бог себя проявил на физическом уровне. и я и жив то до сих пор только благодаря Христу. если бы не Он я бы умер еще почти четыре года назад. демоны это очень страшно. никому не пожелаю. это настолько жутко даже когда еще даже его не видишь но знаешь что он в комнате что страх не дает даже закричать, только сердце начинает дергать и ты понимаешь все это конец, уже пол скрипит и понижается температура вокруг. и там позвать кроме Бога на помощь в мыслях некого. никто не придет.
Верховный Наставник (172276)
Сливаюсь с композицией ситуации, и она уже не выглядит столь сложной или даже безвыходной.