Какое для тебя самое противное и омерзительное насекомое ? Вот прям вообще гадкое, но такое насекомое, которое видел воочию, а не на картинках в интернете... Мои эти +++

Медведка. Вообще омерзительное создание.

Личинка стрекозы. Гадкая гадость, да еще и хищная.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (132929)
Фаланга. Аж передергивало от хруста, когда идешь по шевелящемуся живому ковру... и вонь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
я грызунов не лю..насекомые - чище!!
Наставник (51073)
Клопы и тараканы - фуууууууууууууууууу..(((
Не знаю как называется, типа сверчка. В трубах что за туалетом поселилось и скрипело. Ну я ему туда и брызнул от души средства от тараканов. Оно потом и выползло в коридор полудохлое. Пока в унитаз спускал, чуть не блеванул - какое то белесое, полупрозрачное, омерзительное
Наставник (44787)
я увидела вопрос и стала тоже искать фото медведки

Наставник (77742)
Пауков боюсь. Жуть жутчайшая
Ну и медведки тож особой красотой не отличаются, но они же в огороде живут...
Верховный Наставник (145869)
Внешний вид...по фигу.Некоторых просто опасаюсь.Моя дочь правда жутко визжит от кукарач. Даже когда бьёт тапком.
Наставник (48824)
Тараканов не переношу. от одного вида тошнит.
Мудрец (23233)
Подумаешь, медведка. Самое страшное это пауки!
Верховный Наставник (146321)
для меня противных нет, есть опасные, которых очкую взять в руки.
а так, если редкие и интересные, сфотать
пытаюсь
сверчок

большой кузнечик

богомол европейский, пойманный в Уфе, где их отродясь не было

Хранитель Истины (345459)

Наставник (86597)
Для меня самая мерзейшая мерзость - тараканы и медведки. Аж передергивает от омерзения!
Верховный Наставник (173671)
Медведка, это да. Ей в фильмах ужасов сниматься без грима - зрители окоченеют от страха. Еще саранча - та еще красотка.