Вам когда нибудь хотелось до умопомрачения иметь то, что есть у твоей подруги?

А что это было ?
( речь не о мужиках)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Бывает. Я говорю подруге, что мне понравилось то-то и то-то. На следующий день она мне привозит то же самое, только цвета, который больше люблю я. Такое правда не часто случается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сейчас заплачу))))))))
Верховный Наставник (170898)
Если только из вещей что-то)). Сейчас больше из драгоценностей уже)). На подруге видела лунный камень в золотом обрамлении. Я в восторге. Хочу такое.

А в 16 лет моя подруга призналась, что хотела моего парня((...
Верховный Наставник (125720)
было
обычно тряпки какие-то
еще была зависть, что почти у всех есть по второму ребенку, а у меня один....
Нет))))) и не только подруги касается.
Просветленный (503604)
Нет, никогда.
а вот наоборот - было...