Знаете что я сейчас узнала....что если к нам новенькие сейчас приходят...то их ответов-вопросов не видно... И кому теперь жаловаться то на это?

Видимо регистрация в старом дизайне не проходит...а в новом все нормально....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тут, я тут, ты меня видишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдаётся мне что новеньких уже нет в природе.Эт всё старенькие со старыми дырами
Просветленный (516627)
Так значит это и есть те ответы,которые мы не видим .Значит новенькие.
Наставник (63267)
Как это-чтож они-в пустоту пишут?
Ученик (232)
Ну что? похоже не видно!
Наставник (93118)
Да уж......
Наставник (65217)
Привет, душа моя заботливая!)))

Хранитель Истины (419186)
нее..дело тут не в сайте..вон сколько новеньких уже приходило и видели их..может, этот новенький что не так делает или уже бывал здесь))
пусть зарегятся по новому и фсё будет ок)
Ты Валя? А я тебя знаю.))