Почему аналог мельдония в США считается не допингом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
L-карнитин то? Потому что не допинг.. Его в каждом-фитнес центре продают.
Я сама его покупала..
Мельдоний соответственно тоже.. просто он не американский.. и чтобы купить его платить надо не американцам... поэтому он - плохой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
В США много что не считается, когда это в их интересах.
странно..почему же наши не принимали тот американский аналог, а лопали прибалтийский мельдоний? У Российских заворовавшихся чиновников нет денег на закупку нужных препаратов?. Воровать нужно меньше.
Наставник (53004)
Потому что у этих сволочей нет совести и никогда не было, да и взяться ей вообще неоткуда.
Специалист (979)
они решают в какой стране он допинг
.
Гроссмейстер (5734)
аналог может иметь другую химическую формулу. И действие оказывать другое. Насчёт мельдония предупреждали заранее.