добрый вечер,сегодня собрала в лесу ведерко малинки, в общем день не

Прошел даром,а вы чем занимались?
Еще сфотила лесные колокольчики,потом покажу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644951)
обожаю ваши работы!!! обожаю смотреть!!!
я... я лентяйничала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу кажы,знаем мы твои потомы
А я вот сегодня работу работал до четырнадцать ноль ноль...пришел домой сжевал жареную курицу..и до вечера разлогался на кровати..
теперь вот вам завидую...малинки хотитссо..
Наставник (43600)
вечер добрый!) классно время провела. я тоже хочу малинку)
Верховный Наставник (170893)
вите рассказывай, нам необязательно... по 3 ведра вишни собираем, в свободное от пьянки время, а по ведёрку малины сами несут...