Есть две соседки одна зовет чаю попить другая предлагает соли отс отс отсыпать куда пойти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (46584)
Зачем они тебе..итак каждый день перед глазами маячут..)))Сходи в кино или на речку.,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
К той,которая зовет на палку чая конечно. Привет!
так ты с чайником иди
тщательно выбрав носик
она все поймет
Мудрец (11646)
а не сосед ли звал чай то пить?Со злости пишу.Мне на вопрос не ответили,а я ответами и оценками забросала всех.Гады вы все,жмоты,лентяи.
''
Верховный Наставник (161665)
К обеим сгонять успеешь)))