Чем плохо атеистическое мировоззрение?почему бывшие советские пионеры сейчас ставят его в укор?

типа, как ты, бывшая советская спортсменка, комсомолка...не веришь в бога? что-то не складывается у меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ага. И называют всех предателями. Хотя по сути сами предали те идеи, которым клялись быть верными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Записывайся в гедонисты... Будем его исповедовать.
Гедонизм,- как образ жизни!
Гроссмейстер (7468)
Оборотни они, Анфиса... Если Пу завтра скажет - Бога нет... Они сразу подхватят...
Просветленный (738848)
В аду сгорят, как китайские фейерверки.
Верховный Наставник (121736)
потому что моральные п рос титуты
Наставник (29832)
Типичное поведение типичного неофита: как только прикоснулся немного к Истине, сразу же побежал проповедовать другим. Чем плохо атеистическое мировоззрение? Ну, с атеистической точки зрения, видимо, ничем.
Любое мировоззрение не плохо,если не доходит до фанатизЬма
Анфис, а нам на них не пофиг?)
Нияем.это всего- лишь очередная теория, которая имеет место и право быть как и многие другие)сначала у них не было выборк, потом гни не разобрались с собой. Но- отрицать себя или часть себя большаяя из глупостей....кароче! - никуя оне не атеисты...