Внимание! Разыскиваются вопли либеральной оппозиции о кровавых бомбежках в Сирии армией США!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2218)
Бесполезно))) Им за это не платили))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
кто не любит либерализм,
тот ненавидит Россию
(это о воплях)
Наставник (55882)
Боже мой, я уже запуталась в целях и задачах либеральной оппозиции
Мудрец (11328)
ЭхА Москвы,Дождь,ну и конечно же самые тупорылые укро сми которые о России пишут больше российских сми.

Кстати, украинцы очень любят прикрываться гражданами России и писать полную чушь)).