Почему эти..как их там..*ые чтоли..задают вопросы по-русски..?

задавали бы на своей мове..так нет же, на русском шпарят..почемуто)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104718)
я вообще не уверен, что эти сволочи с украины..может российские скоты стебаются, доводят пенсионеров до инфаркта, а может это хитрож0пый ход рыжего кота, придающий интерес умирающему проекту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Не хотят людей смешить наверное.
Хотят убедить нас, что владеют русским лучше, чем свидомским ))))

Привета )))
Просветленный (738810)
да и ку с ними.. еще тут проблемы решать..
Просветленный (586797)
Только Гена несет мову в массы, а Скрыпалек и сам её по ходу не знает.
О пля! И тебя торкнуло.
Но...Ты вроде долго держалась.
Наставник (44787)
по идее так и должно быть. воспитанные люди должны разговаривать в обществе на том языке, который все знают. а те, которые в обществе принципиально говорят на мове, не желают общаться, а хотят создавать проблемы.
Наставник (74635)
Одна из причин, что в СССР было много смешанных семей. У меня мама наполовину украинка, наполовину белоруска. Живёт в РФ.
Многие переживают по этому поводу
Читайте конституцию Украины пункт 10

Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.

В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.

Государство способствует изучению языков международного общения.

Применение языков в Украине гарантируется Конституцией Украины и определяется законом.

Наставник (54686)
(Коли треба було кудись iти, завше просився на руки i сгилив, що не можу йти, "бо,я кивий") обрати внимания во на эту букву i ( что бы ее написать на мове надо переключать клавиатуру с русской на латинскую, это очень неудобно)