почему бы тётькам которые бесяться не взять бомжа-алкаша с улицы, отмыть его , приодеть, обогреть

и ....работать над их отношениями.Развиваться самой и помогать развиваться своему мужчине ?
а сколько таджиков бездомных с железными зубами...
бесятся - без мягкого знак а))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3515)
Если тётька бешеная-её уличный бомж не вылечит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас нет бомжей,и нет таджиков,а то бы взяла))
бесятся без ь,это рас,а второе-зачем хорошим тетькам железозубые таджики?
Наставник (56560)
Бомжа-алкаша в дом тащить?! Чревато, да и не пойдёт такой - ему на улице вольготней.)
Верховный Наставник (122258)
потому что нормальный мужчина - это праздник для женщины.. а не насмешка судьбы))
Верховный Наставник (161586)
Фу.. они не просто вонючие.. они нравственно-вонючие.. Тут никакое мыло не поможет.
Хранитель Истины (363619)
необходимо учитывать что это взрослые
сформированные уже люди со своими тараканами
привычками понятиями и установками.

огромнейшая вероятность несовместимости.
так какой смысл пыжиться и отравлять друг другу жизнь.

полезнее уж остаться запасным аэродромом
для своих близких дорогих людей.
это огромное подспорье для лучшего самочувствия всем.
Щас тенденция у мужчин, как бы свои яйца подкатить да опустошить и попец свой приземлить, а у самого как в той присказке у латыша х..да душа
И тётьки- такие же, содержанки)))