Знаешь ли ТЫ, КЕМ в прошлой жизни может оказацца бомж/сторож/алкоголик? и ЧТО сделало его ТАКИМ?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Догадываюсь. А вот что его сделало таким, то можно только предполагать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Причин много..
Я знал бича с двумя высшими образованиями.
Бывшего доцента университета, звали его Олег Иванович.
Всегда в светлом костюме, в белой рубашке и в галстуке.
Все это имело конечно замызганный вид, но он носил его с достоинством.. )
Магистр (2087)
а зачем нам это знать? человек опустился, превратился в животное. значит не был сильным

Чаще всего алкоголизм и нежелание работать...