Кто спёр вещи Татьяны Васильевой и Стаса Садальского в Якутске?

Звезды прилетели на регулярном рейсе авиакомпании «Аэрофлот». В аэропорту «Якутск» их встретил организатор гастролей, главный редактор газет «Жизнь Якутска» и «Криминальный Якутск» Юрий ГОРОДЕЦКИЙ.
Практически сразу обнаружилось, что багаж артистов… пропал. А в нем были сценические костюмы и ноутбук со звуковым сопровождением к спектаклю «Голая правда». Естественно, в нем была и другая ценная для звезд информация.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Садальский сам кошельки в трамвае крал, а теперь жалуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425803)
не я, чессно-пречесссно
Наставник (90050)
Кто у нас всё ворует..воду из крана и всё такое
Ну не якуты жее
Верховный Наставник (185296)
Опять евреи? Не?
Наставник (97506)
Клара с Карлом ..
Ну всё тащат )))))
не знаю
Верховный Наставник (109447)
Называется : "В Якутске Окрестили.."
Наставник (83226)
Выкрутятся-артисты же опытные, матерые
Верховный Наставник (127565)
Кто это ноутбук сдаёт в багаж.. )) Во дела.. )
Гроссмейстер (6721)
Обокрали Кирпича...негодяи) А вот Этушу все вернули
Верховный Наставник (144270)
На что только не идут "всемирно известные" артисты чтобы о них снова заговорили...
В следующий раз в с.Малая Арнаутовка на них налетит гусеничный трактор или на голову упадет бешеная корова и покусает их за левые полупопицы...
Вобщем пиар- дело тонкое.