В Якутске из самалета золота на 21 миллиард высыпалось. Кто на сафари за золотом гоу? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
самае пичяльнае - многа нивазьмешь а паикуццкем прасторам ниубижышь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Хрен там! За Зилей нам не успеть..)))
Наставник (78400)
Не волнуйтесь понапрасну. Как сказали классики - ВСЁ УЖЕ УКРАДЕНО. ДО НАС.
Наставник (99135)
я пока от границы со Скандинавией до Якутска доберусь, всё уже расташшут! тока попень зря отморожу...да и хрен-то с этим золотом! и ваще, я серебро люблю!!!
дарова Кысонька!
Хранитель Истины (303295)
Большое спасибо за наводку! Я тока щас оттудова!!!Хочите дам Вам пару слиточков?

Добрый день Галя!)
Хранитель Истины (397279)

приветик)!