Сельхозперепись России...припрутся и будут спрашивать - чего и сколько у тебя есть, сколько кур ++

и гусей, яблонь и груш...это что, Опись Имущества??? А не пошли бы вы, граждане.....правильное решение???? На порог не пускать....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
я не пускаю переписчиков..из принципа...Неприкосновенность жилища никто не отменял...Учимся соблюдать мои права
дело принципа и как тут говорят : "тебе что жалко"...Не жалко, принципиально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать это в первый раз .. при ссср тоже самое было .