Как приучить этих вредин есть кильку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто. Ничего не давать.Через пару дней они перестанут выделываться и будут есть что угодно. Но сердце не камень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
раздать бесплатно
(на халяву килька вкусна)

а у нас в АТАКе килька жаренная в соку по акции - 19 рублей за банку
(за консервную)
Мудрец (15113)
не учи никого
мне дай
как раз закусь будет
та съешь их сама.
Старый анекдот про кота..
Хозяин уезжая, оставил коту большую миску гречневой каши.. Кот первый день:
- У, гречка!
На второй день:
О! Гречка!
На третий день:
ООООО!!!! Гречка!!!!!

Но я так никогда не могла...
Гроссмейстер (9528)
никогда,,,,,лучше голодной остаться))))))))))
"-"
Наставник (64638)
Еда - странная вещь. Например, молоко. Сначала оно свежее, потом портится, потом становится отвратительным, потом - опасным, затем оно превращается в сыр
Верховный Наставник (203440)
отвари эту кильку...