А вы летом борщ часто варите?...)))))))))Или все больше по салатикам?...))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Борщ часто.Мы его все любим.Из первых блюд чаще всего.)
А салатиками разве налопаешься?!)))Мы народ простой,физически пашем,нам плотно надо питаЦЦА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
каждые три дня..капустные салаты и из свеклы дети не любят и другие супы тоже не особо..а капусту, картофель и свеклу нужно есть постоянно.
Маладца!!! Я горжусь тобой!!!!
Просветленный (645034)
раз в неделю.мой не может без борща- он же кубаноид!
Наставник (52565)
Варим.Тот, который зелёный и холодный.
Конечно варю, а в жару вегетаринские холодные.У меня муж без мяса не может жить, делаю Холодник(Окрошку не любит), но тогда кусок мяса с салатом на второе)
Еще щавелевые щи делаю, потом добавляю туда резаное крутое яйцо и сметану. Его можно есть и холодным и горячим
хорошо что никто не догадался рецепты свои выдвинуть а то бы меня бы уже стошнило ..