А вот жутко-стра-а-ашный вопросец всем: есть тут и такие личности, которые проявляются

дебило-отморозками сразу же, мгновенно, с первой же буквы, безо всякого диалога с ними...
Разумеется, ради чистоты воздуха я сразу помещаю таких в ЧС.
А тут вдруг решил посмотреть, сколько же их там у меня накопилось за последние месяцы - и сам чуть не упал в обморок: их там 114 штук!
А ведь наименее паскудных (которых я всё же запомнил для избежания диалогов с ними), я ещё и повыпускал оттуда!
Ну, не страшно ли такое их изобилие, а? И это только ОЧЕВИДНОЙ, БЕЗУСЛОВНОЙ ПОГАНИ!
Не мне страшно - стране: а ну как если все они вдруг повырываются оттуда на свободу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172763)
114 ? Да нас здесь меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У меня ни одного!
Мудрец (11646)
во проблема.
Просветленный (644685)
это допаки. а зачем в чс? просто можно не заходить в их вопросы.я так делаю.
Хранитель Истины (266800)
все люди разные...кто-то не устраивает Вас...кого-то не устраиваете Вы...
кого же Вы видите в ленте, если более сотни ответчиков у Вас в ЧС?... а как же тогда споры, дискуссии, истины поиск???...ведь у Вас получается только полное единогласие... эдак можно от скуки заснуть...
Гроссмейстер (8284)
Лучше просто игнорировать!
Мужики в обморок не падают, факт.