Купила себе котика и немного его покрасила)не пойму чем он недоволен?)

не укусит он меня за ....?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31216)
Чет даже и не смешно..убила бы на хрен,кто такое делает...если что,знаю,что это не вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
нет, видишь, как он счастлив...Но почему-то я не верю, что это твоя работа...Слишком талантливо...Может Мухоморовнин зять все же создал эксклюзивчик?
Верховный Наставник (172777)
Сова, это же кот моего зятя
Верховный Наставник (122258)
недособаку свою крась....

Хранитель Истины (305520)
Нар-котик какойта.
Хранитель Истины (344646)
А чего так плохо киску побрила??
Ну началось)
Mia
Верховный Наставник (228068)
А у меня пропала кошка...
И зовут ее Матрешка...
Почему она пропала?
Я ее не обижала!
Правда было один раз...
Сшила я противогаз...)))
Наставник (49283)
у нас кошка была белая,мы ее покрасили оттеняющим шампунем каким-то....получилась синяя кошка....на улицу зимой выпустишь,ох,до чего красиво....синее на белом)))
Хранитель Истины (493507)
Разве так можно над животиной издеваться?