Если кот кусает кого-то за джопу, он правильно делает? Некоторым котам не везет-хозяйки у них ненадлежащие?

Опять вы, я смотрю, начали наезжать на котов? Делать вам просто нефиг, ап стену убиццо сами вы не хотите, ждете, когда вам бесплатно предоставят эту услугу, оно понятно... Но вообще у вас бывает совесть?
Которые котов не любят, люди подозрительные и ненадлежащие... За такими нужен глаз да глаз...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172779)
Тяпин кот и джопа сегодня важнее хохлов и либералов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мы не можем себе позволить убицца апстену! Кто котов, разбойников этих, кормить будет? У кого совесть есть, тот пускай и услугу предоставляет, и котов кормит!
Верховный Наставник (217134)
Некоторым котам везёт. Их хозяйки умирают невостребованными. Кусай - не хочу.
Верховный Наставник (122258)
давай их сократим??)))
привет, сокровище))
красивые у них надо думать хозяйки..есть за что укусить)
Хранитель Истины (428402)
Граждане! Что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! Бедный человек целый день починяет примуса; он проголодался... а откуда же ему взять валюту? Откуда? Задаю я вам вопрос! Он истомлен голодом и жаждой. Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают её от дела.
У некоторых котов хозяйки излишне либеральные. Котам тоже дисциплина нужна.

Вы бы лучше Тяпу насчёт антибиотиков проинструктировали, чем троллить...