У вас обеденный стол прижат к стене или гордо стоит в центре ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (310018)

на этом фото кухню только установили... поэтому без фартука и лампочка Ильича висит, люстры еще нет))))) вот так обживается новостройка.... но стол и стулья я купила первыми)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет, Таня! к стене, размер кухни не позволяет выдинуть его в середину
Круглый стол и почти по середине кухни.
У миня таг

прижат. он кухонный, маленький)
Наставник (97797)
Ну не совсем в центре, но к стене не прижат ) нам на нашу ораву какой по длине стол нужен, чтобы придвинуть его к стене и всем было бы комфортно... )
Верховный Наставник (108070)
стоит в центре над люстрой, окружён стульями
пинаем его по всей кухне ))) то у окна , то у стены , то посередине
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
млин.. фото в инете кончились..)
а то бы забацала-)))
Верховный Наставник (101033)

у нас вообще откидной,под подоконником