Что для человека важнее,.... рост или вес? На что больше обращаете внимания, когда определяетесь с симпатией к внешности человека?

Знаю многих женщин, для которых рост мужчины имел определяющее значение...
Он может быть суперменом и академиком в одном флаконе,
но если он ниже 185 - даже разговаривать не будут.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33960)
Соотношение роста, к весу и жировой прослойке...
Если мышечная - то нормально, за пару лет отойдёт...
А вот сало сгонять бестолку - целлюлит будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм... вот не могу как то выбрать наиболее значимые данные))
Я люблю высоких и с пузом и большой опой ( от 100 кг короче).
Ну так вот... прикинь рост 160. а вес 100 это не, не катит ну или рост 2 метра и вес 100.. тоже уже не то))
Хранитель Истины (390777)
Рост в карьере и вес в обществе. )))
(шутка)
А для симпатии у меня немного другие критерии и внешность там стоит на да-а-альних позициях.