Гроссмейстер (6338)

что о тебе сказал чарльз дарвин7 уточняю не фрейд, а дарвин!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43007)
А что он скажет? Регресса в сторону обезьян пока не видно. Ну двигаемся меньше, ну едим всякую дрянь. Но отличамся же от людей 19 века. А Фрейду просто вовремя никто не накостылял по мозгам за его чушь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
Ты вопрос пятидневной давности закрой, тогда, может, народ и на остальные вопросы ответит... :-))