Вот странные люди,как погляжу...Что бы сказал старина Фрейд ?

.... глядя на людей, которые возмущаются хамству, а сами хамят, видят уродство других - не видя свое, говоря о недотрахе кого-то - при этом остаются одинокими и ненужными, клянутся в верности, а сами заводят интрижки на стороне, но требуя опять же ,ту же верность....которые уверяли в порядочности, а сами занимаются шантажом....Неужели они сами себя не видят в зазеркалье .... или так хочется свалить на кого-то ту грязь, которой наполнены до предела....но старина Фрейд говорил :"Чтобы не заболеть нам необходимо начать любить и остается только заболеть, когда вследствие несостоятельности лишаешься возможности любить" - возлюбите сами себя,оглянитесь на себя...может прозреете!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (52565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ну пральна же говорят: в чужом глазу соринку видно, а в своем бревна и не видать...ой...да сколько я здесь насмотрелась....ржака))))
Верховный Наставник (141147)
ой, какие мы душевные вдруг стали .. чья бы корова мычала) у тебя не рот, а помойка)
Гроссмейстер (9209)
Не странные а обычные
Нет тех кто не хамит,как и нет тех кто хамит постоянно
Никто не видит только красоту или только уродство
Мы все говорим и ведем себя через призму ситуации с которой сталкиваемся
Поэтому один видит одно,другой другое
А зрители исходя из своих симпатий
Верховный Наставник (230798)
Честно говоря... Фрейд не является для меня авторитетом в психологии. Но тут он прав. Любовь - это жизнь, без любви лишь жалкое существование. Только любящий будет самодостаточен
Хранитель Истины (437413)
Фрейд - дебил конченый....
Подпишусь под каждым словом..1000 % так...
Верховный Наставник (171642)
Человек без любви не может жить. Когда из души уходит любовь, там остается только мрак.
Поэтому в Библии умно сказано, что нужно возлюбить врага своего.
Наставник (43117)
Прикольны училки берущие взятки с учеников или их родителей и при этом занимаются нравоучениями
Мудрец (22071)
возможно, причина большинства наших жизненных ошибок в том,
что мы чувствуем там, где нужно думать...а думаем там, где нужно чувствовать...)

в жизни мне часто помогает фраза Зигмунда Фрейда -
" Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Наставник (80206)
Фрейд чота переборщил по ходу пьесы)Гитлер тож себя очень любил..и что в итоге получилось?
можно любить себя..но ненавидеть других)не корректно поставлен вопрос..там нет фразы про-подобное притягивает подобное)
Мудрец (15072)
и к чему все это? идите в реал
Наставник (50262)
-Кам май леди,кам,кам май леди! Ю ма батерфляй шуга бейби.
-Бабушка, а нет колыбельных попроще?
Мудрец (19387)
а судьи кто?
блин... опять в интернете кто-то не прав ))))
Наставник (82198)
Когда человек не умеет грамотно вести диалог, когда у него не хватает аргументов, он сразу переходит на оскорбления оппонента...
Поэтому такого рода оскорбления говорят только о слабости и полной интеллектуальной импотенции вашего противника по спорам...

Отнеситесь к таким людям...с жалостью, терпением и христианским милосердием!!!
Они ведь слабые и неспособные...всего лишь......
Наставник (38428)
Человек не совершенен.Увы.Любить себя?Никогда этого не понимал.
есть такие что свое не видят под носом, а чужое прекрасно видят за горой - это люди у которых отсутствует справедливая самокритика , ибо гордыня не дает этого сделать..думаю все это от отсутствия элементарных мозгов и эгоизм не дает принять жизненно важных принципов по которым нужно рукодствоватся, и поэтому страдают моральным уродством
Наставник (86597)
В этих людях собралось столько негатива , что они буквально тонут в нем . Они стараются выблевать этот негатив на наши головы. Зачастую выбираю себе жертву и думают , что им удалось напрячь кого-то.
Хранитель Истины (369051)
не уверен не обгоняй
Верховный Наставник (179913)
Они просто не знают космических законов: Что внутри, то и снаружи. Я сразу вычищаю в себе то, что не понравилось в других. А уж если машина грязью обрызгала - точно только что были мысли осуждения кого-то (грязные то есть). Коды воровства месяц в себе удаляла, пока не перестали в магазинах обсчитывать