вот как они умудрились ....!!!!!!!!!дочь разбила телефон,точнее он случайно упал....а сын случайно уронил планшет...естессно всё вдребезги!!!!!эх.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46824)
Ладно, это дети ведь...всяко бывает.. Они ж не нарочно.)
У меня подруга косорукая сто дел хотела одновременно вертеть и планшет на кафельный пол уронила, а в это время ее двухгодовалая внучка, оставленная бабушкой наедине с ноутом, повыковыривала штук десять кнопок..)) Вот эт я понимаю вредительство со стороны бабушки - надо матреть за маленькими детЯми!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Никак заговор!
Просветленный (503555)

Я в Пензе когда зимой была на НОВЫЙ ГОД!!!ВЫШЛА ПОКУРИТЬ В ПОДЪЕЗД С АЙФОНОМ!!!
В одной рука бокал шампэ,в другой телефон,во рту сигарета...
и позвонил Юрий Петрович с поздравлениями))))вообщем упал телефон и пи с та ему настала!
Верховный Наставник (115920)
Новые хотят )))
они чё ими,в прохожих с балкона бросали!
сделай перерыв чтобы почуяли)))
Судьбаааааааааааааа. Вернее, не судьбаааааааааааааааа.