Девушки с пышными формами. А правда, что обладательницам большой груди неудобно бегать и спать на животе?

Например мои знакомые девушки с маленькой и средней грудью, подобных проблем не испытывали..
ВСЕМ спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правда. Когда бегу, руками держу. 100% серьёзно. Такое вот богатство:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сплю, удобно
Просто ты будто висишь см на 10 над кроватью
но в этом есть своя прелесть
Просто надо подкладывать пышную подушку под ноги на высоту сисек, чтобы не спать в планке
У меня большая грудь,мне очень удобно бегать,особенно во сне.
Ещё когда сидишь сверху на мужчине подпирать её руками,чтобы с коленками не сравнялись
даже прям и не знаю, что сказать
вот я со своими на фитнесе даже соревнования устраиваю во время прыжков
кто выше прыгнет я или они
Правда.