А у вас уже есть внуки? Меня сегодня можно поздравлять) В 0.45 родилась ещё одна моя внученька!

Слава Богу всё обошлось без осложнений. Я так рада!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Натулечка, дважды бабулечка, поздравляю от всей души!!!))))

пусть малыш растёт здоровым, счастливым на радость родителям и всем родным!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
От всей души, Наташа, поздравляю тебя , дочку и всех остальных! Пусть растет на радость вам умницей красавицей!)
Здорово, что здесь всё чаще люди делятся такими светлыми новостями!)
Поздравляю Вас от души!)
Счастья Вам, Вашей семье и малышке!)
Верховный Наставник (213183)
Скорей всего, у меня их не будет, но тебя поздравляю! )))
Верховный Наставник (131109)
от души поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!! Ну и конечно папе!!!!Ну и бабушке и дедушке!!!!
Верховный Наставник (101033)

У меня пока внуков нет. Дочери 18, сейчас учёба - на 1. месте)
Верховный Наставник (108059)
Я рад, что Вы рады. От души поздравляю!
Просветленный (653637)
Здоровья и радости маленькой девочке и всей Вашей семье!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ МАХОНЬКОЙ!!! ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВА!!!

Поздравляю.Замечательное событие!

Хранитель Истины (288233)
Отличная новость!!!!

Верховный Наставник (144002)
А я счастливая бабушка, у меня маленький ВНУК! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
родная от души желаю вам всем здоровья еще одна красотка будет радовать глаз)))))) пусть растет Твоя радость здоровенькой,многие лета все вам.
У меня, увы, внуки вряд ли уже случатся)
Но не поздравить не могу! От души! Прекрасное событие, всем здоровья и счастья безмерного!!!!!!!
поздравляю!!!
пусть растет здоровой, красивой и умной девочкой!!!
Поздравляю Натали)))))Это счастье))))))
Это счастье!
Я поздравляю вас и всю вашу семью с радостью! Берегите себя и ваших детей, здоровья, остальное все будет!

внуки есть, это самые счастливые моменты в жизни.
Еще раз поздравляю от всего сердца!
Хранитель Истины (270457)

Верховный Наставник (109568)
Натали, поздравляю!!!
Внуки это прелестно!!!
Это наши цветы
Наставник (25245)
Поздравляю!)) растите здоровенькими и счастливыми!)

Верховный Наставник (142162)
Как замечательно!!!!! у вас прибавление в семье!!!!!...девочка !!!! .. и снова будут бантики, косички,розовые платьица и белые носочки!!!!.. теперь и 8 марта будете масштабнее праздновать!!!! Поздравляю!!! это большая радость в доме!!!